БУЛАТ Доводчик дверной ДД 502/4 A-W (60-85 кг) белый
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13503
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.67 |
| Возможность фиксации | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина (мм) | 162 |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 13503 |
| Масса двери | 60-120 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-О |
| Размер дверного полотна | до 1100 мм |
| Размер изделия | 162-168х19 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Температурный диапазон работы | -35 до +50 С |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Белый |
| Ширина (мм) | 19 |
Рекомендуемые товары
Апекс SM-75(35/40C)-C-NI перф. кл/верт. никель Цилиндровый механизм
Тип механизма секретности Цилиндровый Тип упаковки Коробка Тип цилиндрового механизма Евроцилиндр..
СТАНДАРТ 8901 PS AB бронза пустая Защёлка НОВИНКА
Ручка-защелка фалевая, нажимная для межкомнатных дверей . Материал ручек - алюминиевый сплав, накла..
АЛЛЮР HD F 70-5К CP (30x40) хром перф.кл Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков с 6 пинами секретности. Европрофиль. Перфо-ключ. Материал ко..
Вертушка Апекс для ЦМ C15-AB бронза
Вертушка для цилиндрового механизма. Тип упаковки Пакет..
StahlBuro 362 А Slide-On 2шт., хром. Петля мебельная накладная
Петля 362A это накладная мебельная петля, с углом открывания 105° и углом установки 90°. Она обеспеч..
Задвижка АЛЛЮР АРТ LB45-6 MAB мат.бронза 6мм без ручек
Универсальная задвижка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - сталь оци..
БУЛАТ РФ 01.02.02НС черный AISI 201 INOX нерж сталь Комплект ручек с круглой накладкой под МЦ (24)
Ручки на круглой накладке для деревянных и тонких металлических дверей с толщиной полотна 35-75 мм. ..
Апекс 110*30-3D-Z-CRM (R15) мат.хром скрыт.уст. (B2B) Петля врезная дверная 2шт
Универсальная петля скрытой установки для левых и правых дверей, с уменьшенной глубиной карты до 20 ..











