БУЛАТ Доводчик дверной ДД 502/3 A-C (40-65 кг) коричневый
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13497
- Доступность:
- Нет в наличии
1 990.00 руб.
Дверные доводчики «БУЛАТ», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для большинства пластиковых, деревянных и металлических дверей. Устанавливаются в квартирах, офисах, промышленных и других помещениях. Функции: регулируемая скорость закрывания двери, регулируемая скорость окончательной доводки.
Универсальный установочный размер в серии легких доводчиков (162-168 мм ) за счет овальных отверстий в корпусе.
Модель подходит для дверей весом до 85 кг при угле открывания 135° и для дверей весом 40-65 кг при угле открывания 180°.
Комплект поставки
Дверной доводчик
Рычаг с шарнирным разъемным соединением колена
Крепеж
Инструкция по монтажу и эксплуатации, совмещенная с паспортом изделия
Шаблон (М 1:1) для установки.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.668 |
| Возможность фиксации | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина (мм) | 162 |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 13497 |
| Масса двери | 40-85 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-О |
| Размер дверного полотна | 950 мм |
| Размер изделия | 162-168х19 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Температурный диапазон работы | -35 до +50 С |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина (мм) | 19 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР 103-1 85 мм BL матовый черный Комплект ручек
Ручка на планке под замок и цилиндровый механизм. Материал - алюминиевый сплав, гальваническое покр..
БУЛАТ Доводчик дверной ДД 501/1 A-C (15-30 кг) коричневый
Дверные доводчики «БУЛАТ», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для..
БУЛАТ Доводчик дверной ARCTIC ДД 502/4 AH-С (40-90кг) коричневый со скольз.тягой, морозостойкий
Дверные доводчики «БУЛАТ», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для ..
ALLUR ART COLLECTION "SFERA" MSG (59170) итал.матовое золото Комплект ручек
Allur Art Collection – символ нового тренда в дверной фурнитуре, сочетающий эстетику и долговечность..
Накладка для сув/м АЛЛЮР С017-2 GP латунь
Наружняя накладка для сувальдного замка, без шторки. Материал - сталь, толщина -1,2мм, гальваническ..
СТАНДАРТ для ЗН Калуга[ЗН1-М1,М2, М3, М4, М15, М16] Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для накладных замков Калуга ЗН1-М1, М2, М3, М4, М15, М16. Ключ-вертушка. Габа..
АЛЛЮР Доводчик дверной COMFORT ДД 188/3-5 A-S (до 130 кг) серебро RAL9006, морозостойкий
Дверные доводчики «АЛЛЮР», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для ..











