БУЛАТ Доводчик дверной ДД 502/3 A-B (40-65 кг) черный
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13693
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.668 |
| Возможность фиксации | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина (мм) | 162 |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 13693 |
| Масса двери | 40-85 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-О |
| Размер дверного полотна | 950 мм |
| Размер изделия | 162-168х19 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Температурный диапазон работы | -35 до +50 С |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина (мм) | 19 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ Доводчик дверной ULTIMATE ДД-180 A-C (110-180 кг) коричневый, морозостойкий
Дверные доводчики «БУЛАТ», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для ..
СТАНДАРТ 4540A SS INOX нержавеющая сталь ограничитель дверной
Ограничитель/упор дверной. Материал - нержавеющая сталь 201, ударопрочная резина. Крепеж в комплекте..
Домарт крючок-вешалка одинарный серый металлик
Крючок двойной – полезный и надежный аксессуар для организации пространства и удобного хранения в пр..
Сантехническая завертка к ручкам АЛЛЮР АРТ BK-S2 SN(6180) мат.никель
Сантехническая завертка-фиксатор для защелок. Материал - алюминиевый сплав, ЦАМ, гальваническое пок..
Домарт Упор воротный 200 мм черный
Применяется для ограничения неконтролируемого открывания створок ворот, калиток, дверей. Резиновая н..
АЛЛЮР АРТ L45-8-R18 MAB мат.бронза овал.торц.планка18мм б/ручек Защёлка
Универсальная защёлка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - сталь оцин..
СТАНДАРТ 611+3М AB ст.бронза СКОТЧ ограничитель дверной ЕВРОПАКЕТ
Ограничитель/упор дверной напольный. Материал - сплав ЦАМ, гальваническое покрытие, материал накладк..
АЛЛЮР Доводчик дверной COMFORT ДД 229/5-7 A-C (до 150 кг) коричневый RAL8024, морозостойкий
Дверные доводчики «АЛЛЮР», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для ..









