БУЛАТ Доводчик дверной ДД 502/2 A-W (25-45 кг) белый
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13496
- Доступность:
- Нет в наличии
2 270.00 руб.
Дверные доводчики «БУЛАТ», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для большинства пластиковых, деревянных и металлических дверей. Устанавливаются в квартирах, офисах, промышленных и других помещениях. Функции: регулируемая скорость закрывания двери, регулируемая скорость окончательной доводки.
Универсальный установочный размер в серии легких доводчиков (162-168 мм ) за счет овальных отверстий в корпусе.
Модель подходит для дверей весом до 65 кг при угле открывания 135° и для дверей весом 25-45 кг при угле открывания 180°.
Комплект поставки
Дверной доводчик
Рычаг с шарнирным разъемным соединением колена
Крепеж
Инструкция по монтажу и эксплуатации, совмещенная с паспортом изделия
Шаблон (М 1:1) для установки.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.635 |
| Возможность фиксации | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина (мм) | 162 |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 13496 |
| Масса двери | 25-65 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-О |
| Размер дверного полотна | 950 мм |
| Размер изделия | 162-168х19 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Температурный диапазон работы | -35 до +50 С |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Белый |
| Ширина (мм) | 19 |
Рекомендуемые товары
AVERS 6072-05-CR хром Защёлка
Ручка-защелка для межкомнатных дверей. Форма ручки - кнопка, круглая. Материал - сталь, гальваническ..
БУЛАТ Доводчик дверной ДД 504/5 A-W (80-120 кг) белый
Дверные доводчики «БУЛАТ», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для..
Сантехническая завертка к ручкам АЛЛЮР АРТ BK-R1 MBN(3142) графит
Сантехническая завертка-фиксатор для защелок, замков, задвижек. Материал - алюминиевый сплав, гальв..
АЛЛЮР HD FG 90-5К CP[30Gx10x50] (35Gx55) хром перф.кл/верт Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков с 7 пинами секретности. Европрофиль. Перфо-ключ. Материал..
АЛЛЮР A.100-6К ВР латунь Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков. Европрофиль. Английский ключ. Материал корпуса и ключей ..
БУЛАТ Доводчик дверной PROFI ДД 802/3 A-W (40-90 кг) белый, морозостойкий
Дверные доводчики «БУЛАТ», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для ..
СТАНДАРТ 100х63х2мм 2BB BL мат.черный Петля накладная без врезки 1 шт.
Петля дверная универсальная, без врезки. Предназначена для установки на левые и правые двери. Матери..











