БУЛАТ Доводчик дверной ДД 501/2 A-C (25-45 кг) коричневый
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13491
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.18 |
| Возможность фиксации | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина (мм) | 132 |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 13491 |
| Масса двери | 25-65 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-О |
| Размер дверного полотна | 900 мм |
| Размер изделия | 132х19 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Температурный диапазон работы | -35 до +50 С |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина (мм) | 19 |
Рекомендуемые товары
StahlBuro направляющие роликовые (2шт.) 400/0,8 мм черный
Роликовые направляющие предназначены для установки ящиков и выдвижных панелей с открытым монтажом. Д..
Засов Киров Секрет ЗД-07 антик медь (100,10!!!)
Засов накладной для деревянных и металлических дверей. Материал - сталь, полимерное покрытие. Габари..
Стандарт MAX 70 (35х35В) SN 5кл перф.ключ/верт. Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков входных и внутренних дверей. Перфоключ. Материал цилиндра - ..
БУЛАТ РФ 01.02.04 ФЕРОНА хром Комплект ручек для металлических дверей(20)
Ручка на квадратной накладке.Материал ручек — сталь. Многослойное гальваническое покрытие. Комплекту..
АЛЛЮР ЗНБ-1А ДЕТСКИЙ БЛОКИРУЮЩИЙ на окна Замок накладной
Накладной замок для любых пластиковых окон (аналог BSL). Комплектация: замок, крепеж, ответная план..
СТАНДАРТ 100х70х2,5 1BB-R (R14) BL матовый черный правая Петля дверная 1 шт (100,20)
Петля дверная разъемная с закругленными картами (R14). Предназначена для установки электроинструмент..
Засов Домарт ДОБРЫНЯ универсальный 450мм с накладкой б/п
Засов ДОБРЫНЯ универсальный 450 мм (с накладкой) под навесной засов. Применяется для надежного запир..
АЛЛЮР АРТ РИНГО BL+L7050S BL+BK-S2 BL (83150/S7050) матовый черный Комплект ручка и защ с фикс (20
Комплект: ручка на квадратной накладке, сантехническая завертка и защелка с фиксацией .Материал руче..







