БУЛАТ Доводчик дверной ARCTIC ДД 504/5 A-B (80-150 кг) черный, морозостойкий (10)
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_15379
- Доступность:
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 2.314 |
| Возможность фиксации | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 15379 |
| Масса двери | 80-150 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-О |
| Размер дверного полотна | 1200 мм |
| Размер изделия | 208x19 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Температурный диапазон работы | -49 до +55 С |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
Рекомендуемые товары
Апекс SM-100-G перф. кл/кл латунь Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков. Материал корпуса – латунь, гальваническое покрытие. Ключ-кл..
Задвижка Апекс L-0126-АС медь 6 мм без ручек
Задвижка врезная для деревянных дверей под вертушку. Материал - сталь, гальваническое покрытие. Габа..
Накладка для ц/м АЛЛЮР АРТ ET-S1 BT/CP(42142) черн.титан/хром
Комплект декоративных накладок под цилиндровый механизм замка. Материал - алюминиевый сплав, гальва..
Апекс HР-77.0323-S-C-CR L (хром) лев. к замку Гардиан 3012 Комплект ручек
Ручка на планке под сувальдный механизм. Материал - ЦАМ, гальваническое покрытие. Со шторкой и фикса..
Домарт крючок-вешалка двойной черный
Крючок двойной – полезный и надежный аксессуар для организации пространства и удобного хранения в пр..
Апекс DB-02-80-G золото Шпингалет накладной
Тип упаковки Пакет Тип установки Накладной Материал Сталь Тип покрытия Гальваника Цвет Золото Длина ..
Сантехническая завёртка AVERS WC-0608-W белый
Завертка-фиксатор для защелок, замков, задвижек под финские двери. Материал - сталь. Размер сечения ..
АЛЛЮР 100х75 2BB BP КОРОБКА 2,5мм латунь Петля накладная без врезки 2 шт
Петля дверная универсальная, без врезки. Предназначена для установки на левые и правые двери. Мате..





