БУЛАТ Доводчик дверной ARCTIC ДД 502/4 A-B (60-120 кг) черный, морозостойкий (10)
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_15371
- Доступность:
3 184.00 руб.
Дверные доводчики «БУЛАТ», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для большинства пластиковых, деревянных и металлических дверей. Устанавливаются в квартирах, офисах, промышленных и других помещениях. Функции: регулируемая скорость закрывания двери, регулируемая скорость окончательной доводки.
Универсальный установочный размер в серии легких доводчиков (162-168 мм ) за счет овальных отверстий в корпусе.
Модель подходит для дверей весом до 120 кг при угле открывания 135° и для дверей весом 60-85 кг при угле открывания 180°. Температурный диапазон работы от -49 до +55 С.
Комплект поставки
Дверной доводчик
Рычаг с шарнирным разъемным соединением колена
Крепеж
Инструкция по монтажу и эксплуатации, совмещенная с паспортом изделия
Шаблон (М 1:1) для установки.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.67 |
| Возможность фиксации | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 15371 |
| Масса двери | 60-120 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-О |
| Размер дверного полотна | 900-1200 мм |
| Размер изделия | 162-168х19 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Температурный диапазон работы | -49 до +55 С |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
Рекомендуемые товары
Кронштейн фигурный Домарт мод.2 (200*150) бронза антик
Кронштейн (полкодержатель, консоль для полок) применяются для крепления полок и стеллажей. Фигурные ..
АЛЛЮР АРТ 'КАЙЛИ' MBN (8440) графит Комплект ручек
Ручка на квадратной накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — цинковый сплав. Многос..
Засов Киров Секрет ЗД-07 антик бронза (100,10!!!)
Засов накладной для деревянных и металлических дверей. Материал - сталь, полимерное покрытие. Габари..
АЛЛЮР АРТ 'ПОЛО' MAB (1530) мат.бронза С НАКЛАДКОЙ Комплект ручек
Ручка на круглой накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — алюминиевый сплав. Многос..
АЛЛЮР АРТ 'УМА' BT (27140) черный титан Комплект ручек
Ручка на квадратной накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — алюминиевый сплав. Мно..
АЛЛЮР HD FG 90-5К CP (35Gx55) хром перф.кл/верт Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков с 7 пинами секретности. Европрофиль. Перфо-ключ. Материал ко..
Апекс 120х80-B4-Steel-AC медь 4 подшип. Петля дверная 2 шт
Универсальные врезные петли с подшипниками качения. Предназначены для деревянных дверей. Материал:..





