БУЛАТ Доводчик дверной ARCTIC ДД 501/3 A-S (25-85 кг) серебро, морозостойкий
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_15367
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.134 |
| Возможность фиксации | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 15367 |
| Масса двери | 25-85 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-О |
| Размер дверного полотна | 950 мм |
| Размер изделия | 132х19 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Температурный диапазон работы | -49 до +55 С |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серебро |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ Доводчик дверной ARCTIC ДД 502/4 A-С (60-120 кг) коричневый, морозостойкий (10)
Дверные доводчики «БУЛАТ», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для ..
АЛЛЮР A.G 60-6К CP хром вертушка BLISTER Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков. Европрофиль. Английский ключ. Материал корпуса и ключей ..
БУЛАТ 22х160 капл. с запрес. шариком шарнир-петля КОМПЛ 2 шт
Шарнир-петля под сварку. Предназначена для установки на металлические двери любых помещений хозяйст..
СТАНДАРТ AL27 SN/CP мат.никель/хром (B2B) Комплект ручек
Ручка на круглой накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — алюминиевый сплав. Многос..
Домарт крючок прутковый мод.2 300мм б/п
Крючок прутковый мод.2 Применяется для фиксации в закрытом положении дверей, калиток, ворот. Крючок ..
Домарт крючок-вешалка 1-рожковый хром
Материал Сталь 08КП Корпус 2 мм..
ALLUR ART COLLECTION "IDEALE" MAB (5730) мат.бронза Комплект ручек
Allur Art Collection – символ нового тренда в дверной фурнитуре, сочетающий эстетику и долговечность..
БУЛАТ Доводчик дверной ARCTIC ДД 502/4 A-B (60-120 кг) черный, морозостойкий (10)
Дверные доводчики «БУЛАТ», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для ..




