БУЛАТ Доводчик дверной ARCTIC ДД 501/3 A-C (25-85 кг) коричневый, морозостойкий
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_15366
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.14 |
| Возможность фиксации | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 15366 |
| Масса двери | 25-85 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-О |
| Размер дверного полотна | 950 мм |
| Размер изделия | 132х19 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Температурный диапазон работы | -49 до +55 С |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Коричневый |
Рекомендуемые товары
Апекс HР-61,5.1023-AL-NIS мат.никель к замку Апекс серии 10хх Комплект ручек
Ручка на планке под цилиндровый механизм. Материал - алюминий, гальваническое покрытие. Межосевое ра..
Сантехническая завертка к ручкам АЛЛЮР АРТ BK-R9 SN(0180) мат.никель
Сантехническая завертка-фиксатор для защелок, замков, задвижек. Материал - алюминиевый сплав, гальва..
Апекс 5300- CR хром без ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Классические межкомнатные замки и защёлки. Размеры корпуса идеальны для установки с дверными ручками..
АЛЛЮР 100х75 2BB SNP КОРОБКА 2,5мм мат.никель Петля накладная без врезки 2 шт
Петля дверная универсальная, без врезки. Предназначена для установки на левые и правые двери. Мате..
Птимаш к ЗВ4-3.01 бронза Ручки на планке (15)
Ручка на планке для замка с межосевым расстоянием 55мм. Материал ручки - алюминий, планки - сталь. К..
СТАНДАРТ 002 GP золото ЕВРОПАКЕТ крючок-вешалка
Крючок-вешалка двухрожковый. Материал - алюминиевый сплав. Крепеж в комплекте. ..
АЛЛЮР АРТ 'УМА' SN (2780) мат.никель Комплект ручек
Ручка на квадратной накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — алюминиевый сплав. Мно..
АЛЛЮР АРТ L45-8-PR18 SN мат.никель пластик овал.торц.планка18мм б/ручек Защёлка
Универсальная защёлка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - сталь оцин..




