БУЛАТ Доводчик дверной ARCTIC ДД 501/3 A-B (25-85 кг) черный, морозостойкий (10)
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_15365
- Доступность:
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.18 |
| Возможность фиксации | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 15365 |
| Масса двери | 25-85 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-О |
| Размер дверного полотна | 900 мм |
| Размер изделия | 132х19 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Температурный диапазон работы | -49 до +55 С |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР АРТ ТИНА SC+L7050S SC+BK-S2 SC (8890/S7050) матовый хром Комплект ручка и защ с фикс
Комплект: ручка на квадратной накладке, сантехническая завертка и защелка с фиксацией .Материал руче..
АЛЛЮР 01-140 BL матовый черный Шпингалет торцевой
Шпингалет врезной торцевой для деревянных дверей. Материал - сталь, гальваническое покрытие. Длина к..
Апекс SM-100(45/55С)-С-NI перф. кл/верт. никель Цилиндровый механизм
Тип механизма секретности - цилиндровый. Тип упаковки - коробка. Тип цилиндрового механизма - евроци..
АЛЛЮР АРТ 'ВЕРНЕР' MAB (1130) мат.бронза С НАКЛАДКОЙ Комплект ручек
Ручка на круглой накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — алюминиевый сплав. Многос..
Гардиан кл/верт GB 92(51/41V)-G 5кл БЕЗ ВЕРТУШКИ Цилиндровый механизм
Материал цилиндра, сердечника, ключа латунь Тип ключа профильный Цвет латунь, никель, матовый ник..
АЛЛЮР HD F 90-5К CP (30x60) хром перф.кл Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков с 6 пинами секретности. Европрофиль. Перфо-ключ. Материал ко..
АЛЛЮР АРТ 'ШЭРОН' AS (17120) состаренное серебро Комплект ручек
Ручка на круглой накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — алюминиевый сплав. Многос..
Апекс SC-80-C-Ni англ. кл/верт никель Цилиндровый механизм
Механизм цилиндровый для врезных замков. Материал корпуса – латунь, гальваническое покрытие. Ключ-ве..





