Блесна вращающаясяающаяся BLUE FOX Northern Lights Vibrax 3 /GL / 8гр
- Производитель:
- BLUE FOX
- Код товара:
- BFNL3-GL
- Доступность:
- В наличии
| Общие | |
| Артикул | BFNL3-GL |
| Вес (гр) | 8 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Northern Lights |
| Размер | 3 |
| Характеристики сайт | |
| Оперение | нет |
| Длина лепестка | 32 см |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | Blue Fox Блёсны вращ. |
| раздел | Блесны вращающиеся |
| Вид | Блесна вращающаяся |
| Категории товара | Блесны вращающиеся |
Рекомендуемые товары
Блесна колеблющаяся BLUE FOX Matrixx Spoon 2 /HBC
Блесна колеблющаясялющаяся BLUE FOX Matrixx Spoon 2 /HBCЛатунная колеблющаяся блесна Blue Fox Matrix..
Блесна вращающаяся BLUE FOX Vibrax Fluorescent 3 /OCW / 8гр
Vibrax Fluorescent - это легендарная блесна, которая ценится рыболовами всего мира за стабильную игр..
Блесна вращающаяся BLUE FOX Vibrax Vibrax Fox Tail 3 /SXW / 8гр
Blue Fox Vibrax - это легендарная блесна, которая ценится рыболовами всего мира за стабильную игру и..
Незацепляйка RAPALA Minnow Spoon 06 /MBT
Колеблющаяся блесна Rapala Minnow Spoon представляет собой уникальную по поведению приманку, имеющую..
Воблер LureMax ZIF 105F DDR-263, 15 гр., плавающий
Уловистость этой модели известна широкому кругу рыболовов, и для многих ZIF стал добытчиком и кормил..
Незацепляйка RAPALA Rattlin' Minnow Spoon 08 /BG / 8см, 16гр.
Незацепляйка RAPALA Rattlin' Minnow Spoon 08 /BG / 8см, 16гр.Блесна Rapala Rattlin Minnow Spoon – не..
Воблер RAPALA RipStop 09 /PD /суспендер/ 0,9-1,2м, 9см, 7гр.
RipStop - приманка с уникальной конструкцией хвостовой лопасти, которая позволяет воблеру совершать ..
Блесна колеблющаяся BLUE FOX Moresilda 18 /SBLU / (MS18-05) 7,5см, 18гр.
Блесна колеблющаясялющаяся BLUE FOX Moresilda 18 /SBLU / (MS18-05) 7,5см, 18гр.Blue Fox Moresilda - ..

