Беговел TECH TEAM CRICKET RS розовый NN002923
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN002923
- Доступность:
- Нет в наличии
Новинка нашей коллекции детских беговелов - TechTeam Cricket RS!
Рама и вилка выполнены из ударопрочного нейлона. Конструкция из такого материала имеет меньшую массу по сравнению со стальной и большую упругость по сравнению с алюминиевой, не подвержена коррозии. Руль, обода и втулка - алюминиевые.
Широкое мягкое сидение регулируется по высоте от 34 до 41 см.
Надувные колеса размером 12 дюймов отлично справятся с амортизацией при езде по городской мостовой и тропинке в парке, а их ширина в 2,125 дюйма дает дополнительную устойчивость, что особенно важно для маленьких детей, только начинающих кататься. Модель RS выполнена на литых дисках, которые в совокупности с общим дизайном беговела не оставят равнодушным никого из окружающих.
Беговел оснащен ограничителем поворота руля, позволяющим избежать опрокидывания байка при освоении катания малышом.
Модель поставляется в розовом, зеленом, желтом и красном цветах.
На видео ниже представлена аналогичная модель с другими колесами.
| Общие | |
| Пол | унисекс |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес без упаковки | 4,4 кг |
| Высота | 50 см |
| Макс. возраст | 4 |
| Материал | Композит |
| Материал грипс | Резина |
| Мин. возраст | 2 |
| Модель | Cricket RS |
| Цвет | Розовые |
| Ширина | 40 см |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM COMFORT 180 evolution orange NN012464
Городской складной самокат Comfort 180 Evolution это дальнейшее развитие нашей популярной лине..
Палки треккинговые TECH TEAM EVEREST 3-х секции, Red, 105-135 см NN009019
Телескопические алюминиевые треккинговые палки Everest от компании TechTeam, предназначены для одной..
Защита Safe fit adult 2.0 pink M
Высокопрочная полипропиленовая конструкция с печатью, Нейлон 600D с полиуретановым покрытием, Пе..
Детский cамокат TECH TEAM SAFAR red 1/4 NN010197
Детский cамокат TECH TEAM SAFAR red 1/4...
Защита Safe fit kids 3.0 pink L
Высокопрочная двухцветная пластиковая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печать..
Велосипед TECH TEAM KATALINA 22'х12' розовый 2023 NN010476
Велосипед TECH TEAM KATALINA 22"х12" розовый 2023...
Фигурные коньки TECH TEAM HOLLY р.36 NN006876
Внешний ботинок морозостойкая искуственная кожаПодкладка - короткий синтетический мехЛезвие фигурное..




