Балансир ECOPRO Хамса 8,5 см, 31г, 054

Балансир ECOPRO Хамса 8,5 см, 31г, 054

Производитель:
ECOPRO
Код товара:
EPBJH85/31-054
Доступность:
В наличии
722.00 руб.
ECOPRO Хамса 85 – это крупный балансир, созданный специально для ловли судака. Балансир оснащен двумя надежными тройниками с оранжевым покрытием. Тройники светятся в ультрафиолете и являются точками атаки, дополнительно провоцирующими хищника.
Отсутствие на носу приманки одинарного крючка предотвращает зацепы за край лунки и досадные сходы рыбы. Два тройника великолепно удержат даже самый увесистый трофей.
Хвостик и тело приманки отлиты из прочного пластика как единое целое, что снижает риск потери хвостовой пластины.
Балансир имеет крупный "судачий" размер - 85 мм и вес 31 г. Широкая цветовая палитра позволяет подобрать балансир для ловли хищника в самых разных условиях.
Общие
Кол-во в упаковке КИТАЙ
Модель крючка Тройник
Номер 8,5 г
Светятся в UV Нет
Тест лески, lb Нет
Цвет 54
Голографическое покрытие Нет
Светятся в темноте Нет
Соль Нет
Типоразмер 54
Характеристики
Размер 8,5 г

Рекомендуемые товары

Блесна колеблющаяся LureMax Plankton 28мм., 3 г., 09, Red eye

Блесна колеблющаяся LureMax Plankton 28мм., 3 г., 09, Red eyeКолеблющаяся блесна с оригинальным диза..

Блесна вращающаяся Rublex Celta, № 3, OPR

Это одна из самых первых моделей, разработанных RUBLEX. Блесна снабжена застежкой типа «гвоздик», ко..

Блесна колеблющаяся LureMax Yumi, 34мм., 3,3 г., 108

Блесна колеблющаяся LureMax Yumi, 34мм., 3,3 г., 108Универсальная микроколебалка с широкой сферой пр..

Мормышка паяные Личинка-Люкс 'Долгоносик' №1, 6мм, MKP (25шт)

Мормышка паяные Личинка-Люкс "Долгоносик" №1, 6мм, MKP (25шт)Мормышка паяные Личинка-Люкс "Долгоноси..

Удилище спиннинговое Maximus ULTIMATUM 30H 3m 15-56g

Удилище спиннинговое Maximus ULTIMATUM 30H 3m 15-56gСпиннинг Maximus Ultimatum – идеальный выбор дл..

Катушка безынерционная Black Side Riot 3000FD (10+1 подш.)

Катушка безынерционная Black Side Riot 3000FD (10+1 подш.)Спецификация катушки Black Side Riot:• 10..

Воблер Halco SORCERER 125, SR+STD, # 8

Воблер Halco SORCERER 125, SR+STD, # 8Воблер Halco Sorcerer 125  выпускается с четырьмя разн..

Блесна колеблющаяся Mepps SYCLOPS, 1, Phospho

Блесна колеблющаяся Mepps SYCLOPS, 1, PhosphoСложный профиль блесны имеет десять граней отражения св..