AVERS HP-85.0426-CR под ц/м хром м/о 85 мм Комплект ручек
- Производитель:
- AVERS
- Код товара:
- zm_8830
- Доступность:
- Нет в наличии
1 424.00 руб.
Тип упаковки - Коробка
Толщина планки - 1 мм
Межосевое расстояние - 85 мм
Длина квадрата - 120
Способ установки ручки - Стяжки
Материал - Сталь
Материал ручки - Алюминий
Покрытие - Гальваника
Цвет - Хром
Размер сечения квадрата ручки - 8 мм
Максимальная толщина полотна двери - 90 мм
Минимальная толщина полотна двери - 50 мм
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.667 |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 8830 |
| Материал | Сталь/Алюминий |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Основное свойство | Апекс |
| Расстояние между стяжками | 194 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Входные и межкомнатные |
| Тип дверной ручки | На планке |
| Толщина дверного полотна | 50-90 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Хром |
Рекомендуемые товары
StahlBuro направляющие шариковые (2 шт.) 45-350 /14/ хром
Шариковые направляющие полного выдвижения без амортизации соответствуют европейскому стандарту. Это ..
АЛЛЮР АРТ 'ПАОЛА' ORB (2150) темная медь Комплект ручек
Ручка на квадратной накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — алюминиевый сплав. Мно..
Апекс DS-0014-G золото ограничитель дверной
Ограничитель/упор дверной напольный. Материал - ЦАМ, гальваническое покрытие. Круглая форма. Высота ..
Апекс HР-85.0423-G латунь Комплект ручек
Ручка на планке под цилиндровый механизм. Материал - планка сталь, ручки ЦАМ, гальваническое покрыти..
Кронштейн фигурный Домарт мод.2 (350*250) черный
Кронштейн (полкодержатель, консоль для полок) применяются для крепления полок и стеллажей. Фигурные ..
СТАНДАРТ 212 A AC ст.медь ЕВРОПАКЕТ крючок-вешалка
Крючок-вешалка трёхрожковый. Материал - алюминиевый сплав. Крепеж в комплекте. ..

