AVERS HP-85.0126-CR под ц/м хром м/о 85 мм Комплект ручек
- Производитель:
- AVERS
- Код товара:
- zm_13550
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.667 |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 13550 |
| Материал | Сталь/Алюминий |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Основное свойство | Апекс |
| Расстояние между стяжками | 194 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Входные и межкомнатные |
| Тип дверной ручки | На планке |
| Толщина дверного полотна | 50-90 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Хром |
Рекомендуемые товары
Цифра дверная АЛЛЮР БОЛЬШАЯ пластик '0' золото
Цифра дверная на двусторонней клеевой основе. Материал - пластик. Высота цифры - 10 см. ..
СТАНДАРТ 8901 BK BL черная фикс Защёлка НОВИНКА
Ручка-защелка фалевая, нажимная для межкомнатных дверей . Материал ручек - алюминиевый сплав, накла..
БУЛАТ Доводчик дверной ULTIMATE ДД-120 A-B (60-140 кг) черный, морозостойкий(10)
Дверные доводчики «БУЛАТ», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для ..
СТАНДАРТ AL23 BL матовый черный (B2B) Комплект ручек
Ручка на квадратной накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — алюминиевый сплав. Мно..
Задвижка АЛЛЮР АРТ LB45-6 SN мат.никель6мм без ручек
Универсальная задвижка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - сталь оци..
БУЛАТ РФ 02У.09НС AISI 304 INOX нержавеющая сталь Комплект ручек с узкой накладкой под МЦ
Ручки на узкой овальной накладке для дверей из алюминиевого и ПВХ профиля с толщиной полотна 60-90 м..
АЛЛЮР АРТ 'ВЕРНЕР' ORB (1150) темная медь С НАКЛАДКОЙ Комплект ручек
Ручка на круглой накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — алюминиевый сплав. Многос..
АЛЛЮР АРТ L7050PR AC ст.медь пластик овал.планка18мм без ручек с фиксатором Защёлка
Универсальная защёлка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - сталь, гал..

