Апекс FB-01-160-NIS мат.никель Шпингалет врезной
Производитель:
Апекс
Код товара:
zm_10051
Доступность:
Нет в наличии
Шпингалет врезной торцевой для деревянных дверей. Материал - сталь, гальваническое покрытие. Длина корпуса - 160 мм, вылет ригеля - 12 мм. В комплекте ответная планка и крепежные шурупы.
Замки Булат
Вес (брутто) 0.086
Гарантия 1 год
Индивидуальная упаковка Хедер
Материал Сталь
Основное свойство Апекс
Страна производитель КИТАЙ
Тип установки Торцевой
Транспортная упаковка 1
Цвет Матовый никель
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ 26 SN/CP мат.никель/хром квадрат 130мм (B2B) Комплект ручек
Засов Домарт пружинный (110) 330мм мод.2 б/п d-13мм
Засов пружинный (110) 330 мм мод.2. Применяется для запирания различных типов дверей и ворот. Прочны..
Засов Домарт ДОБРЫНЯ 300мм мод.2 б/п d-20мм