Апекс FB-01-140-NIS мат. никель Шпингалет врезной
Производитель:
Апекс
Код товара:
zm_1966
Доступность:
Нет в наличии
Шпингалет врезной торцевой для деревянных дверей. Материал - сталь, гальваническое покрытие. Длина корпуса - 140 мм, вылет ригеля - 12 мм. В комплекте ответная планка и крепежные шурупы.
Замки Булат
Вес (брутто) 0.076
Вылет ригеля 12 мм
Гарантия 1 год
Индивидуальная упаковка Хедер
Материал Сталь
Минимальная фасовка 1
Основное свойство Апекс
Страна производитель КИТАЙ
Тип установки Торцевой
Цвет Матовый никель
Рекомендуемые товары
Фиксатор шариковый СТАНДАРТ 588 BL черный ЕВРОПАКЕТ
Цифра дверная АЛЛЮР пластик '5' хром
Цифра дверная на двусторонней клеевой основе. Материал - пластик. Высота цифры - 50 мм. ..
Апекс HР-61,5.1023-AL-G золото к замку Апекс серии 10хх Комплект ручек
АЛЛЮР АРТ PL 85-50 SC мат.хром ХЕДЕР без ц/м Замок врезной
АЛЛЮР 100х75 2BB MAB КОРОБКА 2,5мм мат.бронза Петля накладная без врезки 2 шт