Апекс 5300-P-AB бронза пластиковая ЗЩ без ц/м м/о 85мм Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_5836
- Доступность:
- Нет в наличии
709.00 руб.
Малошумные замки и защелки, с пластиковым язычком, для межкомнатных дверей. Размеры корпуса идеальны для установки с дверными ручками на розетке в комплекте с накладкой на цилиндр. Пластиковый язычок снижает шум при закрывании двери. Перестановка язычка для левых/правых дверей занимает всего 3 секунды и не требует каких-либо инструментов. Угол нажатия ручки: 30 градусов. Стойкое покрытие подходит для использования во влажных помещениях (ванная комната). Межосевое расстояние 85мм . 500 000 циклов безотказной работы. Соответствие ГОСТу подтверждено сертификатом. Бюджетный выбор для тех, кому важна тишина.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.486 |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 5836 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал язычка защелки | Пластик |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие защелки | да |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер изделия | 76x131 мм |
| Размер лицевой планки | 18х174 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные и межкомнатные |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Бронза |
| Цвет торцевой планки | бронза |
Рекомендуемые товары
Киров Секрет РСД-120 св.дерево Ручка-скоба (110)
Ручка-скоба для деревянных дверей. Материал ручки - полированное дерево, материал креплений - сталь..
АЛЛЮР АРТ L45-8-PR18 W матовый белый пластик овал.торц.планка18мм б/ручек Защёлка
Универсальная защёлка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - сталь оцин..
Апекс 0891-03-G зол фикс Защёлка
Универсальная защелка с фалевыми ручками для межкомнатных дверей. Материал - ЦАМ, гальваническое пок..
АЛЛЮР Доводчик дверной COMFORT ДД 168/3-5 A-S (до 120 кг) серебро RAL9006, морозостойкий
Дверные доводчики «АЛЛЮР», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для ..
АЛЛЮР АРТ 'ТИНА' SC (8890) матовый хром Комплект ручек
Ручка на квадратной накладке. Материал ручек — алюминиевый сплав, накладки — цинковый сплав. Многос..
Сантехническая завертка к ручкам ALLUR ART COLLECTION BK-R4 MSC(72160) итал. матовый хром (100,10)
Сантехническая завертка-фиксатор для защелок, замков, задвижек. Материал - сталь, алюминиевый сплав,..
Киров Секрет ПГ-16 (16х120) с запрессованым шариком шарнир-петля под сварку (64)
Шарнир-петля под сварку. Предназначена для установки на металлические двери любых помещений хозяйств..


