Апекс 5300- G золото без ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_5763
- Доступность:
- Нет в наличии
1 411.00 руб.
Классические межкомнатные замки и защёлки. Размеры корпуса идеальны для установки с дверными ручками на розетке в комплекте с накладкой на цилиндр . Металлический язычок обеспечивает надежное запирание. Угол нажатия ручки: 30 градусов. Стойкое покрытие подходит для использования во влажных помещениях (ванная комната). Межосевое расстояние 85 мм . 250 000 циклов безотказной работы. Соответствие ГОСТу подтверждено сертификатом. Лучший выбор для тех, у кого защитные свойства межкомнатных замков стоят на первом месте.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.5 |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 5763 |
| Количество ригелей | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие защелки | да |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер изделия | 73x131 мм |
| Размер лицевой планки | 18х173 мм |
| Размер ригеля | 20х36 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет торцевой планки | Золото |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР Доводчик дверной COMFORT ДД 188/3-5 A-S (до 130 кг) серебро RAL9006, морозостойкий
Дверные доводчики «АЛЛЮР», предназначены для плавного, автоматического закрытия двери. Подходит для ..
АЛЛЮР АРТ 'ПОЛО' W+L7050S W+BK-R1 W(15110/S7050) матовый белый Комплект ручка и защелка с фикс.
Комплект: ручка на круглой накладке, сантехническая завертка и защелка с фиксацией . Материал ручек ..
Апекс SM-90(40C/50)C-G перф. кл/верт золото Цилиндровый механизм
Тип механизма секретности Цилиндровый Тип упаковки Коробка Тип цилиндрового механизма Евроцилиндр..
Засов Домарт универсальный ЗУ-250 с накладкой черный d-13мм
Применяется для надежной фиксации дверей, калиток и ворот в закрытом положении. Усиленный ригель из ..
Ограничитель отрывания окна Домарт белый (гребенка)
Используется для фиксации оконных створок при проветривании. Для установки ограничителя оконного пот..
Апекс 5300-M-G золото без ц/м м/о 85мм Замок врезной магнитный б/руч
Магнитный замок для деревянных дверей. Под евроцилиндр. Межосевое расстояние 85 мм. Квадрат: 8 мм (р..
Накладка для сув/м Гардиан ГЛС-ГЛ 21 лат правые
Комплект накладок для сувальдного механизма. Габариты внутренней накладки - 45х60 мм, наружней накла..


