АЛЛЮР Доводчик дверной COMFORT ДД 132/2-3 A-W (до 80 кг) белый RAL9016, морозостойкий
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_16676
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.05 |
| Возможность фиксации | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 16676 |
| Масса двери | 25-80 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Основное свойство | Аллюр-Д |
| Размер дверного полотна | 500-1000 мм |
| Размер изделия | 150x36.5x55 mm |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Температурный диапазон работы | -38 до +60 С |
| Цвет | Белый |
Рекомендуемые товары
Броненакладка для ц/м БУЛАТ БНД 05.08 АТЛАС матовый никель
Броненакладка для защиты цилиндрового механизма. Материал - сталь, гальваническое покрытие...
Апекс 0891-03-GМ мат.золото фикс Защёлка
Универсальная защелка с фалевыми ручками для межкомнатных дверей. Материал - ЦАМ, гальваническое пок..
Цифра дверная АЛЛЮР пластик '5' золото
Цифра дверная на двусторонней клеевой основе. Материал - пластик. Высота цифры - 50 мм. ..
Домарт Упор воротный 200 мм серый металлик
Применяется для ограничения неконтролируемого открывания створок ворот, калиток, дверей. Заостренное..
Цифра дверная АЛЛЮР '4' на клеевой основе хром
Цифра дверная на двусторонней клеевой основе. Материал - ЦАМ, гальваническое покрытие. Высота цифр..
Засов Домарт с пружиной 600мм бронза антик d-16мм (5) Распродажа
Применяется для запирания различных типов дверей и ворот. Прочный цельнометаллический корпус. Усилен..
Домарт Петля фигурная 200х200 кованая СУЗДАЛЬ черный
Применяется для навешивания массивных дверей, калиток и ворот. Петля является универсальной. Выполне..
Накладка для ц/м АЛЛЮР 016PZ-55 WW белый для финских дверей
Комплект декоративных накладок под цилиндровый механизм замка для финских дверей. Материал - сталь...







